Не сросшийся перелом инвалидность

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
В 2008 г я сломала ладьевую кость.
в больницу не пошли, да и ходить я могла.
было больно первое время, потом прошло.
через пару лет сходили сделали снимок, т. к. Начала порой беспокоить.
сказали, что кость разошлась, наростов нет, смещений нет. Просто половинки кости разошлись.
я могу оформить инвалидность? Кость так и не срослась. С
Теги: инвалидность из за перелома ладьевидной кости
Добавлен: 18 мая 2014 года

4 ответа

Вряд ли. Необходимо определить есть ли нарушение функции конечности. Если функция не страдает, то инвалидность не показана
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-19 08:25
Независимо от функции инвалидность оформить можно, на основании ложного сустава ладьевидной кости с формированием артроза
сергей 2016-09-17 17:11
Скажите как оформить? У меня перелом 22года две операц. Он так и не сросся плюс артроз плюс ложный сустав.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-22 20:41
Обратиться к травматологу по месту проживания с освидетельстовованием МСЭК