Тазовые кости

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, переходила через дорогу, вылетела машина, ну и чтоб она не сбила меня, то пришлось перепрыгивать через ограждение (оно маленькое), но мне помешало пальто, я зацепилась за цепь и полетела на асфальт. Ударилась коленкой, слева подвздошной костью, точнее походу гребнем.
Ходить могу, но болит, хожу нормально вроде.
Когда лежу на спине, то больно вставать. Удар был примерно пол часа назад. Помогите, может быть перелом? Или это просто ушиб?
есть синяк и маленькая ссадина.
заранее спасибо за ответ.
Теги: удар тазобедренной кости, ударился тазовой костью, упала на тазовую кость
Добавлен: 16 ноября 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-11-17 12:16
Вам стоит для осмотра обратиться в травмпункт.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-18 12:23
Обратитесь на очный осмотр для дообследования
-1