Горит огонь в кости тазобедренного сустава

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, мочекаменная болезнь почек,
Здравствуйте, Результаты МРТ приложу. У меня практически постоянно болит спина, шея, у меня защемляет нервы в шее, седалищный нерв. А уже как недели две болит тазобедренная кость справа спереди (где таз, острая кость которая), прям огонь горит в кости и на кость больно нажимать. Не могу понять, что это. Думаю, что защемило нерв, болит седалищный нерв, растираю, иногда легче становиться. Но огонь в кости почти не исчезает. Скажите пожалуйста, что это может быть? И как это лечить. Пью ортофен и мелоксикам, не помогает. Спасибо
Теги: седалищная кость
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-01 17:07
Нет тазобедренной кости, нет острых костей у таза и нет таких жалоб. Обратитесь к врачу ортопеду и неврологу для уточнения своих проблем и их связи с определенными заболеваниями