Шишка на кости таза

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Года 2-3 назад, я заметил шишку на кости таза в левом боку. Возможно, она и раньше там была, но я ее не замечал, сейчас мне 17 лет. Шишка не заметна в вертикальном положении, но когда нагибаюсь в бок, то заметна. При нажатии не болит, не мешает. Я жил себе спокойно, пока не поискал в интернете что это. Теперь очень боюсь, т. к., думаю, что это рак костей, хотя симптом не было. Ноги не болели, таз не болел. Я спортсмен, занимаюсь легкой атлетикой, ноги никогда не подводили. Что это может быть? Это может быть при рождении? Ответьте пожалуйста.
Теги: шишка на тазобедренной кости, шишка на тазовой кости, шишка на тазобедренном суставе
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Вам необходим осмотр. При осмотре м. Б. Определится это образование подкожное или из костей таза соответственно и объём обследований.