Боли в спине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина болей. Более месяца мучают боли в пояснице и тазобедренном суставе, отдающие в правую ногу. Боль какая-то блуждающая что-ли. Ноющая. Вечерами температура 37-37,2. МРТ пояснично-крестцового отдела без патологии. В правом колене минимальный синовит. Рентген тазобедренных суставов тоже. В крови увеличено число лимфоцитов, нейтрофилы сегментоядерные снижены. Невролог патологий не видит. Что это? Какие дообследования необходимо еще пройти? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-13 13:57
Стоит обратиться к ревматологу на очный осмотр с вышеперечисленными обследованиями