Болят тазобедренные кости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, камни в почках, протоковые изменения печени
Здравствуйте, у меня грыжа в грудном отделе, кисты в шее, дегенеративно-дистрофические изменения межпозвонковых дисков, спондилоартроз. Результаты МРТ приложу. У меня практически постоянно болит спина, шея, у меня защемляет нервы в шее, седалищный нерв. А уже как неделю болит тазобедренная кость справа спереди (где таз, острая кость которая), прям огонь горит в кости и на кость больно нажимать. Не могу понять, что это. Думаю, что защемило нерв, болит седалищный нерв, растираю, иногда легче становиться. Но огонь в кости почти не исчезает. Скажите пожалуйста, что это может быть? И как это лечить. Пью ортофен, не помогает. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 20:39
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»