Воспаление седалищного нерва?

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! В августе появилась боль в районе седалищного нерва с левой стороны. При движении боль шла через всю ногу до голени, идти нормально не могла, так как нога в колене подкашивалась. Нагнуться, сидеть или лежать на боку тоже было больно, только на спине и только на кровати. Если ложилась на твёрдую поверхность (пол), то боль была очень сильная. Ходила на 6 сеансов физиотерапии, боль немного отступила, уже не отдаёт в ногу, но всё равно очень беспокоит. Принимала Ибупрофен 600мг. Бывают дни, когда боль исчезает, а бывает, когда возвращается. Особенно после занятий фитнесом. Если долго сижу на твёрдом стуле, то боль резко усиливается. Несколько дней назад боль как-будто перепрыгнула на правую сторону. Опять все те же симптомы, которые были в левом бедре. Такое чувство, что болевые ощущения блуждают то в правое, то в левое бедро. Так же с августа очень болит правая ступня, особенно с утра не могу на нее наступить, прихрамываю, она немного припухла в области медиальной кости. У меня нашли поперечное плоскостопие года 3 назад, но боль появилась вместе с болями в бедре. Врачи послали на МРТ и ничего не обнаружили! Но боль ведь никуда не делась и мне бы очень хотелось услышать мнение других врачей по этому поводу. Так же очень хотелось бы, чтобы врачи посоветовали, как мне разобраться с этой проблемой. Может необходимо пройти определенные процедуры? В данный момент я хожу 1 раз в неделю на общий массаж и через неделю мне назначили 10 сеансов иглотерапии. Я так же высылаю ссылку, на которой можно посмотреть снимки с МРТ.
https://www.dropbox.com/s/opm80ykoiypew5b/Archive.zip?dl=0
Спасибо за помощь!
С Уважением
Юлия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 11:16
Здравствуйте. Приложите полное описание мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.