Онемение стопы после тэп тазобедренного сустава

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, в май этого года у меня была операция замена тазобедренного сустава с права. У меня врожденный вывих правого бедра. Делали в Кургане операция была сложная больше 6 часов. После операции очень сильно болела ступня. Неделю мне не разрешали вставать. Через 10 дней после операции выписали домой сказав что в ступню отдает боль от бедра. По приезду домой боли так и остались делали блокаду седалищного нерва но стало по легче но дело в том что я совсем не чувствую подошву ноги и пальцы на ноге не сгибаются. Обращалась к неврологу прошла лечение по неврологии далее мне врач сказал ждать когда восстановиться нерв что возможно его защемили при операции. И вот прошло 4 месяца подошва ступни так и немая пальцы не сгибаются из за этого не могу ходить своими ногами что нет чувствительности. Хожу с тростью. Нога когда хожу или сижу очень холодная. А как лягу сразу как колики идут по ноге.
. Подскажите пожалуйста как мне дальше быть? И пройдет ли все это?
С глубоким уважением к вам. Буду очень благодарна если ответите.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-04 09:53
Заочно можно лишь констатировать повреждение седалищного нерва, но невозможно определить прогноз.