Не сросшийся перелом после года

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор 12 июня прошлого года у меня был трехлодыжечный перелом левой голени с вывихами кнутри и кзади. Через два месяца сняли гипс сказали все хорошо. Я сейчас прекрасно наступаю и хожу. Но у меня немного нога как бы бывает "мурашками". Я пошла к травматологу, который послал на снимок, снимок я Вам высылаю, оказалось несросшийся перелом. Как так? Врач вразумительного ничего мне не сказал. Назначил на физиолечение но мне нельзя из-за высоких тромбоцитов, физиотерапевт мне отказала. А мне как быть? Подскажите пожалуйста может ли нога сломаться, что предпринять? И возможно ли такое был сросшийся а теперь нет, и наступать мне не больно? Буду Вам очень благодарна!
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-22 12:42
Крайне низкое качество присланного фото рентгенограммы не позволяет дать ответы на Ваши вопросы.