В августе 2014 году получила перелом тазобедренного сустава

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, в августе 2014 года получила травму, перелом тазобедренного сустава, сделали операцию и установили пластину, сказали будешь ходить скоро, но спустя год пластину не стали удалять, так как слабые кости, обращалась в ВСЕК, (Полтава) инвалидность не дали, сказали удалить пластину и идти на работу, но местные врачи убеждают что если пластину убрать то будет опять перелом. Я нигде не работаю из-за болей в бедре и ноге, сильно храмаю, хожу при помощи палочки. Что мне дальше делать и как жить, куда обращаться
Добавлен: 26 марта 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-27 20:59
Представьте объективную информацию (рентгены, выписка после операции, заключение ВТЭК) или обратитесь в удобный Вам НИИТО для высокоспециализированной консультации
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-28 09:10
День и время консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.