Травма перелом тазобедренного сустава

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Перелом шейки бедра
Здравствуйте, в ноябре получил травму перелом шейки бедра сделали операцию с крутили саморезами прошло 6 месяцев перелом не сростается. Предлогают менять тазобедренный сустав. Если я ночную заниматься спортом сустав будет работать только на мышцах или сростается
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-06-09 19:59
6 месяцев не достаточный срок для оценки несращения. Предоставьте рентгенограммы в динамике лечения