Помогите пожалуйста расшифровать УЗИ тазобедренных суставов!

Спрашивает: Рзаева Ольга Александровна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца 9 дней
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать.
Правый и левый суставы(запись одинаковая): вертлужные впадины сформированы правильно, наружный костный выступ прямоугольный, головки бедренных костей центрированы, ядро окостенения головки бедренной кости визуализируется. А вот углы (правый сустав) альфа-68, бетта-58; (левый сустав) альфа-65, бетта-58. Норма ли это?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-31 14:12
Вариант возрастной нормы