Узи тазобедренный суставов, тип 2 А
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку (девочка) в 1 месяц делали узи тазобедренных суставов. Родились в 37-38 недель путём кесарева сечения. Вес 2760. Прокоментируйте, пожалуйста, узи: правый таз. Сустав: типа 2 А углы: альфа 69, бетта 57; левый типа 1 А: альфа 64, бетта 52. В заключении написано эхографическая норма. Так ли это?
Буду благодарна за разъяснения.

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-04 17:13
Так
1
Елена 2015-12-05 00:33
Благодарю. То есть всё в норме? Волноваться не стоит?
ортопед-травматолог 2015-12-07 16:42
Насколько это оценивать по описанию УЗИ - то да, в норме