Операция эндопротезирования тазобедренного при асептическом некрозе

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Мочекислый диатез.Почечная колика слева.Хронический пиелонефрит.Нейрогенный мочевой пузырь.Позывы к мочеиспусканию 3-5 раз за ночь.Как укрепить мышцы мочевого пузыря при таких диагнозах.Физический нагрузки нельзя.
Здравствуйте. Подскажите, что делать если поясничный остеохондроз, миелопатия на поясничном уровне. Вялый нижний парапарез. Деформирующий остехондроз тазобедренных суставов. Состояние после операции эндопротезирование правого коленного сустава (апрель 2014). Последний диагноз -асептический некроз головки правого бедра. Болеет уже больше трех лет, вначале ставили артроз, лечили мазями, потом деформирующий остеартроз, пили хондропротекторы, бонвива, ротодон. Кальций, заработали гастрит. Рекомендовали эндопротезирование 2-х коленных суставов. Пока сделали только на правое колено. Из-за болей протез полностью не разработался, разгибания на 180 градусов нет, сохраняется болевой синдром в крупных суставах нижних конечностей. Движение ограничилось, вначале трость, ходунки, теперь инвалидная коляска. Посоветуйте, что делать? Большое спасибо за внимание и крепкого вам здоровья!
Теги: бонвива при асептическом некрозе, можно ли делать эндопротезирование тазобедренного сустава при гастрите
Добавлен: 25 октября 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-25 12:48
Делать эндопротезирование тазобедренных суставов
Удачи
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-27 09:09
Дать однозначные рекомендации в данном случае без очного осмотра пациента - невозможно.