Синовиит тазобедренного сустава, экзостоз, показания к операции

Спрашивает: СВЕТА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Моя проблема в тазобедренном суставе правой ноги. Болит уже год. В моем городе, разводили руками и говорили что причин для боли нет, делала ренген снимок. После похода по врачам, я сделала МРТ. Заключение: Экзостоз в области малого вертела правой бедренной кости. МР - признаки теносминовита сухожилий подвоздушно-поясничной и медиальной широкой мышц бедра. Синовиит правого тазобедренного сустава. Что теперь мне делать дальше? Нужна ли операция?
Теги: экзостоз тазобедренного сустава, экзостозы тазобедренного сустава, болит тазобедренный сустав
Добавлен: 13 января 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-01-13 15:21
Экзостоз, который сопровождается (обусловливает) боли - это уже показание к хирургическому лечению.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-13 18:03
Нужен очный осмотр для решения вопроса об оперативном вмешательстве
Выложите результаты обследования на файлообменник