Боли в правом бедре и синяки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько месяцев присутствуют неприятные ощущения в правой ноге, периодически сами по себе в разных частях ноги появляются синяки. Нога ноет, по ощущениям бедро то распирает изнутри, то нога холодеет, то наоборот жар. Узи вен - все в норме. Сейчас сильнее чем обычно появилась боль в передней части бедра + появился синяк + мышца стала тверже и боль в ней при нажатии. Мышца уже уплотнялась какое-то время назад, но без боли, делала узи - сказали патологии нет, просто увеличена мышца, миозит, прошло само. Делала узи тазобедренного сустава - тоже все в норме. Однажды синяк разлился вокруг колена и все вокруг припухло, сделала мрт - синовиальная жидкость и киста заднего рога мениска. Мазала противовоспалительными мазями - прошло, колено не беспокоит.
Еще при нажатии боль в выступающей кости, отметила место красным.
Периодически не могу определить место дискомфорта, то в нижней части живота справа, то в районе кости, где отметила красным кружком, то бедро сзади.
Узи органов малого таза тоже делала - все в норме.
Подскажите, куда смотреть и что делать? Устала от этой непонятной боли в ноге и периодических уплотнениях в мышцах.

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-25 19:53
Невролог? Ортопед? Сосудистый хирург? КТ? МРТ?
Надежда 2017-12-25 20:06
Простите, а можно несколько конкретнее?
по узи сосудов и вен все в норме
общий анализ крови тоже в норме был
кт и мрт чего?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-25 20:10
Начните с осмотра этих докторов и при необходимости дообследуйтесь. УЗИ тазобедренного сустава - не информативное исследование, логичнее делать МРТ суставов и органов таза
Надежда 2017-12-25 20:18
Спасибо!