Боли в тазобедренном суставе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, вес 54 кг, рост 168. В феврале этого года после усиленный упражнений в спортзале заболела сильно поясница. При наклона вперёд особенно. Так же в правом бедре снаружней стороны онемел участок то-ли кожи, то-ли мышц. И появились боли в левом тазобедренном суставе, особенно острая боль сутра и при отведении согнутой ноги в сторону. Онемение до сих пор постоянно и не проходит. Пропила артрозан, боль в пояснице прошла, а Онемение области правого бедра так и осталось. Сейчас сильные боли в левом тазобедренном суставе. По рентгену тазобедренных суставов есть небольшая дисплазия обоих суставов, по словам врача она не значительная и в принципе снимок хороший.
Скажите пожалуйста с чем может быть связана эта резкая боль и Онемение части бедра? С детства ставили сколиоз. Анализ крови соэ 2, остальные показатели крови и биохимии в норме.
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-30 10:03
Вам стоит уточнить состояние поясничного отдела позвоночника путем МРТ с последующей консультацией невропатолога.
Виктория 2019-06-25 08:59
Здравствуйте! Сделала мрт пояснично-кресцового отдела, скажите пожалуйста, есть что то серьёзное на мрт?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-06-27 11:31
Изменения, которые могут сопровождаться указанными жалобами - есть, но их значение должно определяться после сопоставления данных МРТ с результатами очного осмотра невропатолога и ортопеда.