Боль в тазобедренном суставе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я занимаюсь растяжкой и фитнесом, и как то раз в спорт зале делая растяжку паховых связок(сидя на полу стопы вместе колени врозь), моя напарница резко надавила на колени в пол, я в этот момент сделала неаккуратный наклон вперед, правое бедро сильно хрустнуло, но сильной боли не ощутила, такое чувство что бедро немного не на месте, прошел уже месяц, сначала тянуло ноги в области голеностоп, при ходьбе и упражнениях особого дискомфорта нет, но при растяжке на поперечный шпагат(жгут) ощущаю щемящую боль и скованность в бедре и паху, была у травматолога, он сказал что растянула связки, прописал мазь "найз", но помогает только на время, такое чувство что что то мешает, может ли быть вывих?
Теги: прострел в тазобедренном суставе, что то мешает в тазобедренном суставе
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-26 14:10
Сомнительно. При вывихе не та "клиника" травмы. Советую исключить возможные ньюансы путем МРТ сустава