Боли тазобедренном суставе

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно болит левая нога в бедре делала МРТ тазобедренных суставов дали Заключение МР-картина на уровне тела повздошной кости справа, остеомы в проекции крыши вертлужной впадины справа, кистозно -остеосклеротического образования на уровне шейки и верхней трети диафиза левой бедренной кости. Пожалуйста скажите что делать как лечить очень буду благодарна заранее спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-03 17:34
Заочно ситуация не решима. Нужен клинический осмотр с корелляцией результатов МРТ для определения ситуации предметно