Не правельно сросшийся перелом тазобедренной кости

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте,6-7лет назад был перелом тазабедренного сустава муж даже не заметил узнали только сейчас когда сделали снимок потому что стала беспокоить нога. Пожалуйста скажите что теперь нам делать и как лечить? Боль стала проявляться после поднятия тяжести.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.