Не поздно ли сделано узи-скрининг в 13 нед.5дн?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала I узи-скрининг в 13нед5дн по месячным, по узи поставили срок 13 нед. КТР=69мм, ТВП=1.2мм, длина спинки носа=2.7мм. ЧСС=150уд/мин. Все ли показатели в норме? Не поздно ли сделано узи? Информативно ли оно на таком сроке? Есть ли риск по узи на синдром дауна или другие отклонения? Заранее спасибо за ответ.
Теги: видно ли ребёнка на узи в 13
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 16:56
Здравствуйте! Оценка рисков производится не только по УЗИ, но и по анализу крови на определенные показатели. Их у Вас я не вижу. Скрининг можно проводить до 13 недель 6 дней