Помогите разобраться с результатами 1-го скрининга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Доброкачественный узел на щитовидке
Здравствуйте, извините, вопрос был не допечатан. Очень переживаем, т. к. эту беременность ждали несколько лет, до этого было 3 выкидыша, родов-0, а мне 35 лет. По менструации срок 13 недель, на момент узи-скрининга 12 нед.3 дня, по крови-12 нед.2 дня. Весь срок пью дюфастон 3 раза в день. Очень надеемся на Ваш ответ. Прикладываю заключения крови-скрининга, УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:11
Здравствуйте! Понижен ХГЧ. риск по возрасту. Для плода все риски низкие