Не понятно почему нет месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месячные были 17 марта, потом, 10 апреля и 1 мая на сегодняшний день месячных нет, иногда потягивает низ живота. Секс регулярный, партнер один, ППА. Тест на беременность не делала. Можно ли забеременеть при ППА и почему нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 14:26
Здравствуйте. Не очень поняла, какой у Вас цикл? 1 мая тоже были месячные?