Беременность после ППА

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня волнует такой вот вопросик. Беременна ли моя мадам? Начну с далекого. У нее 2 недели назад был цистит, лечила антибиотиками и не довела лечение до конца, ибо они закончились(да и цистит "почти" покинул ее) спустя некоторое время у нас случился половой контакт(мне 16, все по согласию обоих, хоть и жалеем с ней жутко) Все время с контрацепции, но в один момент их не оказалась под рукой, а в силу недержания(ооочень глупая ошибка) увлеклись половым влечением. Был ППА(7 августа). ОООчень жалеем и до сих пор оба на нервах стоим. У мадам месячные в прошлом месяце были 15 числа. Но по понятным, а может и не по понятным причинам М. пошли у нее (9 числа) Устоявшегося цикла у нее нет в силу ее возраста(лишь в 2 месяцах подряд они у нее начинались 16 июня и 15 июля, сейчас начались 9) Извините за подробности, но могут сыграть свою роль. Выделения подобающие месячным-начались в первый день не сильно, далее идут обильно уже 2 день, да и цвет, по ее словам, такой же как и всегда.

Так вот, у нее появился насморк, но там, где она сейчас обитает-холодно. Так же, днем, наблюдается недолгое головокружение-пульсация(в течении 1-2 часа(ов) Опять воспалился цистит и это тоже ооочень пугает, ибо сопровождается частым желанием пойти в туалет, но так же, под конец чувствуется боль(говорит, что аналогично тому, что было 2 недели назад) Так же побаливает грудь (в районе сосков) но говорит, что всегда так, потому что растет+месячные. Если смотреть по календарю задержки месячных, то мы попали именно в тот период, когда забеременеть "невозможно" начались в предыдущем месяце 15-шли неделю-следующие начались 9(25 дневный цикл).
Что пугает: То, что месячные начались 10 (2 месяца подряд шли 15 и 16) месячные как месячные(по ее словам)
Болит голова на протяжении 2 суток (днем и иногда вечером)
Воспалился цистит
Насморк
Озноб
Пошел 6 день после ППА
И когда нам делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-13 10:10
Здравствуйте. Тест достоверен через 3-3,5 недели после ПА. Сдайте кровь на ХГЧ - это все прояснит. Весь Ваш длинный рассказ не имеет к ситуации никакого отношения. Симптомы не являются симптомами беременности