Не получается забеременеть 2 месяца

Спрашивает: Дарья Корнилова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, забеременеть не получается. У меня месч. С 24 и по 29 заканч. Мы занимаемся каждый день Может быть из-за того что мы занимаемся каждый день? И поэтому не получается (
Здравствуйте, Здравствуйте, забеременеть не получается. У меня месч. С 24 и по 29 заканч. Мы занимаемся каждый день Может быть из-за того что мы занимаемся каждый день? И поэтому не получается
Мне очень нужна помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 07:21
Здравствуйте! Да, необходимо жить половой жизнью один раз в три дня.
Но причин других может быть много.
Платная консультация
Дарья 2021-03-20 08:06
Здравствуйте, значит после ПА 14-15 день можно заниматься, ну чтоб забеременеть и потом две недели не заниматься, я правильно поняла? Вот у меня начин. 24 и по 29 заканч.
То есть 14-15 надо заниматься два дня и достаточно будет? Всё верно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 08:41
Нет, весь цикл надо жить 1 раз в три дня
Платная консультация
Дарья 2021-03-20 10:25
Я сейчас не понимаю
Просто у меня в голове каша
Я пытаюсь забеременеть
Это как понять мне?
Например у меня начинается месч.24 и по 29
То есть получается 21 числа нужно заняться и потом не заниматься?
Можно подробности, чтоб поняла как-то
И какого числа можно заняться, чтоб забеременеть.
Просто я у врача была, но они сказала, что 14или15 день, заняться и потом две недели не заниматься.
Вот как теперь мне понять?
Можно всё подробности
Какого числа можно заняться и т. д.
Если поможете, я очень рада буду
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 11:17
Обращайтесь лично, во всем разберёмся 89030655292 вайбер или вотсап
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 11:19
Сайт дает справочную информацию