4 месяца не получается забеременеть

Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте с мужем планируем беременность! 4 месяца стараемся но не получается! Нужно ли обращаться к гинекологу или стоит подождать некоторое время! Месячные регулярные есть миома малого размера.
Теги: не получается забеременеть 4 месяца
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:41
Здравствуйте! Мало стараетесь. Пара считается имеющей какие-то проблемы только в случае регулярной половой жизни в течении года