Не могу забеременеть 9 месяцев

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, планируем беременность, но не получается 9 месяцев что делать и с чего начать обследования
Теги: 9 месяцев не могу забеременеть, не могу забеременеть 9 месяцев, не могу забеременеть 9 месяцев что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:33
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля, анализы на инфекции. Мужу-спермограмма