Не получается забеременеть (

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли с такими заключением УЗИ планировать беременность?
Первая беременность была 15 лет назад, хотим второго ребёнка. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-21 22:36
Здравствуйте. Вашему УЗИ пол года. Оно неактуально для оценки. Все обследования действительны от силы 2-3 месяца. Ситуация могла кардинально измениться.