Год не получается забеременеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день! Такой вопрос: очень хотим ребёночка. Первую дочу зачали легко. Сейчас уже больше года ничего не получается. Оба вроде здоровы, но не обследовались. Цикл у меня более менее регулярный по 28 дней. Но в феврале произошёл сбой. После 26 января следующая менструация была 11 Марта. После месячных был половой акт 24 Марта. Сейчас уже 24 апреля - задержка. Никаких признаков менструауии нет. Но есть прозрачные выделения и покалывания справа несильные. Тест отрицательный. Может это долгожданная беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 20:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова