Проблема с беременностью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не получается забеременеть. Подскажите пожалуйста какой нибудь препарат, который может помочь и не навредит и если нужно, то и мужу пропить какие-либо препараты. Очень хотим малыша, поэтому надеюсь на ваш ответ.
заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 10:56
Здравствуйте! Анастасия, извините, но Ваш вопрос - это глупость и помогите чем-нибудь, потому что "хочу". Если не получается забеременеть, то на это есть причина. И без понимания этой причины, нельзя принимать "что-нибудь от чего-нибудь". Будьте мудрее, обследуйтесь сначала
-1