Не получается вылечиться от уреаплазмы паврум

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, почка немного опущена
Здравствуйте, с девушкой 2ой год не можем вылечиться от уреаплазмы паврум. Пролечиваемся, сдаем анализы все вроде в норме у обоих, и после секса со временем снова появляются те же симптомы. Не получаеться выздороветь, в чем причина и как действовать? Сдавал на чувствительность, уже пил несколько раз вильпрафен, флуканазол, метронидазол, левофлакцин, юнидокс солютаб и еще что то наподобие левофлакцина.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-23 15:53
Здравствуйте Евгений!
Вы обследуетесь методом ПЦР?
Евгений 2017-11-23 16:30
Да
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-23 19:23
Лечились вместе одним антибиотиком в один срок?
До контроля ПА с защитой?
Евгений 2017-11-23 19:29
Да, до контроля вобще нет ПА
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-24 20:10
Тогда удивительно. Сделайте посев на уреаплазмоз с определением чувствительности к антибиотикам!
Евгений 2017-11-25 04:35
Делали уже, вылечиваться максимум на месяц-2 получается, потом снова появляется
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-01 11:52
Евгений!
У Вас один половой партнёр ?