Чем вылечить хламидиоз

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я знаю что вы напишите идти к врачу и тд! У меня не как не получается забеременеть, год назад был метрит и оофорит, сказали что это из за какой то инфекции, я сдала пцр 16, нашли хламидиоз, скажите это из за него не получается забеременеть, и подскажите пожалуйста можно какими нибудь лекарствами за один курс вылечить хламидиоз, если да то напишите пожалуйста название, мне и мужу!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июня 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-03 17:58
Здравствуйте Татьяна!
А Вы уже чем то лечились?
Танюша к 2017-06-03 18:23
Да курс пропивала, уже не помню название! Есть какое то лекарство чтоб за сеанс пролечиться?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-03 18:44
Вы делали ПЦР?
Имеет значение, что Вы принимали последний раз?
Потом сделали контроль?
Танюша к 2017-06-03 18:47
Да пцр сделала до приема таблеток! Пила салютаб, свечи не помню уже! После этого не делала, у нас этот анализ 3000 тысячи стоит, денег столько нет чтоб постоянно делать, вот и хочу еще курс пропить, а потом уже сделать
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-05 13:05
Вы принимали - юнидокс солютаб?
Танюша к 2017-06-05 13:06
Да
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-05 13:08
- Таб. Вильпрафен 500 мг - по 1 таб. * 3 раза в день - до 10 дней.
Принимайте лечение - вместе с половым партнёром в один срок!
Контроль излеченности - через 3-4 нед. Методом ПЦР после последней таб. Антибиотика.
До контроля ПА - с защитой!
Можете обсудить лечение с Вашим очным венерологом!
Танюша к 2017-06-05 13:10
Спасибо)