Консультация при хламидиозе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня есть вопрос касательно лечения. Сдал ПЦР у меня показало наличие хламидий, врач назначил мне Вильферон 500мг 3 раза в день в течение 10 дней. Только один препарат. Насколько это будет эффективно при лечении? Читал что Вильферон не убивает, а только угнетает бактерии, насколько это правда?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-05 12:29
Здравствуйте Игорь!
Это эффективное лечение!
Лечение вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок!
Контроль излеченности через 3-4 Нед методом ПЦР!
До контроля ПА с защитой .