Правельные лекарства или нет

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я 3 года живу с мужем и не как не получается беременность, сдала анализ пцр, нашли хламидиоз, сказали из за этого не получается, пошла к платному генекологу назначила лечения, я сразу же пошла к своему генекологу, показала анализы и что мне прописали, она сказала не то тебе прописали и прописала другое! Цены конечно на то что она прописала ужас! И сказала что за один курс я не вылечусь нужно как минимум 2 курса, я сижу говорю так они влияют на печень, она сидит усмехаеться и говорит посмотрим что будет, но ладно не суть! Так вот подскажите пожалуйста, прописали свечи и антибеотики вильпрафен и флемоклав салютаб, можно ими вылечить хламидиоз, я читала что флемоклав вообще предназначен для другова, зачем мне его тогда прописали?! И можно ли этими препаратами за один курс вылечить или лучше 2, я живу в маленьком городе, и нашим врачам вообще не доверяю! Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-04 17:10
Здравствуйте, действительно, лучше пройти два курса лечения. При том лечиться необходимо совместно с партнером. Препарат выбора вильпрафен. Цели назначения флемоклава даже предположить не могу, лучше задать этот вопрос своему доктору.