Не подошли КОК, что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев беспокоит нерегулярный цикл, прошла обследование выявили полип эндометрия, 4 октября была проведена операция. Через месяц после операции обратилась за консультацией к доктору, так так опять нерегулярный цикл, сказал 3 месяца пропить Димиа, 10.12.17 начала принимать препарат и уже на протяжении этих дней беспокоит мое состояние, все время болит желудок (у меня хронический гастрит). как восстановить цикл? Можно ли недопив упаковку прекратить принимать таблетки? Как лучше поступить, что посоветуете? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 19:28
Здравствуйте. У Вас вообще слабый желудок?
Платная консультация
Анастасия 2017-12-13 13:21
Здравствуйте, думаю, что да, как только начинаю пить КОК, начинает болеть, пила и раньше, но из за этого перестала.
Анастасия 2017-12-13 15:21
Так и придется допивать пачку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 19:25
Если так плохо от таблеток, то отменяйте уже, зачем терпеть
Платная консультация
Анастасия 2017-12-13 21:16
Что тогда будет, выпила 4 таблетки, нельзя же бросать на пол пути? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 17:04
Можно, если побочки серьезные. Да, может быть сбой цикла, кровомазание, но терпеть, когда плохо - тоже не вариант