Не набирает вес

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, нам 11 месяцев. Ребенок набирает в месяц по 200 грамм. Сейчас вечит 7520. врачи ругаются. Иногда хорошо ест, иногда плохо. Пытаемся заставлять. Очень активный, может изза этого? Отклонений в развитии нет, уже пошел сам. Болел острым бронхитом в 3 месяца, 2 недели лежали в больнице, кололи антибиотики. После этого стали расти медленнее, может из-за этого?
Категория: Педиатр

1 ответ

Наталья, добрый день!
Это очень низкие прибавки массы тела и с причиной необходимо разобраться.
Ребенок должен быть подвижным, это показатель его здоровья.
Расскажите подробно - беременность, роды, чем кормили, помесячные прибавки, какие анализы проводили, били ли поносы?
Всего доброго!