Ребенок 7 месяцев плохо набирает вес

Спрашивает: цибац
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: инфекция
Здравствуйте, очень прошу помогите мне пож моей дочке 7 месяцев и она очень плохо набирает в весе и нет аппетита вообше очень прошу помогите нам И выборе смеси И она у нас шас на лечение выявили инфекцию цитомигаловирус и черепное давление И еше она слабая до сих пор не может сидеть и на ногах ели как упираеться Стоят не может и не ползает
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2016 года

3 ответа

Добрый вечер!
Очень хочу помочь советом, поэтому уточняю.
Расскажите о ребенке - вес при рождении, как набирала массу тела, чем кормится?
Сколько времени лЕчите инфекцию. Находитесь в больнице, что получаете?
Всего самого доброго, жду информацию.
Платная консультация
Цибац 2016-01-22 17:35
Здраствуйте еше раз
Родила Я ее весом 3100 Месяц кормила своей грудью потом пропало И дали мы ей коровье молоко с водой разбавленую После пытались дать смесь но она не хотела смесь коровье просила
Но в весе не набирала и не поносила ей подходила это
Потом мы пошли провести полное обследование И нам нашли многое чего это было месяц назад И полтора мнсяца уже мы как проводим лечение И нам прописали смесь бифидус, но мы так же не попровляемя
Цибац, добрый вечер!
При этой инфекции прибавка в массе нарушается.
Смесит лучше коровьего молока, поскольку содержат многие полезные вещества - витамины, защитные антитела, железо.
Очень надеюсь, что лечение поможет вам.
Всего самого доброго!