Не могу забеременеть после постинора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с моей проблемой. В июле с мужем был НПА, после чего на следующий день мы сильно поругались и я с психов выпила ПОСТИНОР, о чем в этот же вечер сильно пожалела. Пытаемся теперь с мужем зачать ребенка, но уже прошло 3 недели, результатов никаких. В интернете читала, что после применения данного препарата идет сильная нагрузка на организм. Подскажите, пожалуйста, через какое время я смогу забеременеть после этих таблеток? Может можно как то ускорить процесс восстановления моего организма, чтобы быстрее была возможность забеременеть? Ребенка очень хотим, но уже какой раз тест делаю, одно расстройство только, отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 12:11
Здравствуйте. Успокойтесь. Организм восстановится. А пара считается имеющей проблем с зачатием через 1 год регулярных попыток
Платная консультация
Татьяна 2021-08-15 12:20
Спасибо. Сейчас вычитала в интереснете на форуме, что через месяц после принятия постинора уже, в принципе, можно забеременеть, какова вероятность? Пью уже на протяжении месяца, наверное, фолиевую кислоту, помогает ли она как то в моем случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 12:23
  • нет никаких точных процентов
  • нет.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-15 12:31
Спасибо за уделенное время. Но консультация Ваша никак не помогла мне с вопросом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 12:43
Интересно, почему. Я ответила Вам на вопросы. Если Вам не нравится ответ, потому что Вы хотели услышать что-то другое - это второй вопрос
Платная консультация
Татьяна 2021-08-15 12:46
Потому что ни одного конкретного ответа на сои вопросы от Вас я не увидела. Всего хорошего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-15 12:49
Я читаю, что Вы неправы. Всего хорошего