Не могу забеременеть пол года

Спрашивает: nataha
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический аднексит
Здравствуйте, не могу забеременить вторым ребенком, первому ребенку 3,10 месяцев, уже два годы не как не получается, ходила в платную клинику сдала анализы, все нормальные кроме мазка повышенные лейкоциты назначели лечение, повторный анализ хороший, сказали пытайтеся дальши все нормальнно у вас с мужем, но уже как пол года не получаеться, что можете посоветовать сейчас нет возможности идти опять на прием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 12:59
Здравствуйте! Если у Вас все в порядке, обследуйте мужа-пусть сдаст спермограмму
Платная консультация
nataha 2014-11-23 13:32
У него тоже все хорошо
Lana 2014-11-24 10:52
Попробуйте в середине цикла половой акт с использованием актиферта.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 11:30
Можете воспользоваться советом посетителя