Могу ли я после Постинора забеременеть

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: других заболеваний нет
Здравствуйте, Я приняла одну таблетку Постинора, а по рецепту нужно было две потом резко передумала и теперь хочу забеременеть. Через сколько времени можно мне попытаться опять? И не на врид ли этот приём таблетки будущему ребёнку? Или может есть какой-то препарат который очищает организм? И можно ли будет сразу после месячных пробовать снова? Пройдёт где то 14 дней после приёма таблетки. Что вы можете мне посоветовать как лучше поступить что бы родить здорового ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:32
Здравствуйте! Советую дождаться нормальной менструации и в следующем цикле плаинировать