Возможно ли забеременеть после постинора? (беременность нежелательная)

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация 8 июня выпила постинор 2 таблетку и через 4 дня пошли месячные. Закончились 16-17 июня и мой молодой человек опять в меня кончил я выпила ещё постинора 2 таблетку 18 числа и в этот же день он опять в меня кончил. Есть шансы забеременеть? Или всё таки опять купить постинор или другое средство, чтобы предотвратить беременность?
Добавлен: 19 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-19 13:28
Вам лучше задать этот вопрос в рубрику гинеколога.
Платная консультация
Екатерина 2015-06-19 13:37
Это где именно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-19 14:17
На этом сайте. Выберите специализацию-гинеколог.