Здравствуйте, скажите пожалуйста какова вероятность не забеременеть после постинора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая вероятность не забеременеть после принятия постинора.

Приняла первую таблетку через 12 часов после полового акта. Презерватив сорвался. Сейчас как бы не желательна беременность вторую планирую позже. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 14:16
Добрый день, Елена.
Если правильно принять препараты экстренной контрацепции, то шансы забеременности маленькие.
Платная консультация
Елена 2017-02-05 14:37
Ну первую таблетку выпила через 12 после полового акта. То есть 24 часа не прошло. Вторая получается через 12 часов. Ну овуляция уже была должна быть менструация через 7 дней.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 11:17
Вы правильно приняли, шансы забеременеть низкие.
Платная консультация
Елена 2017-02-13 05:52
Здравствуйте, спасибо большое за помощь.