Хочу ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина мне 28лет. У меня вопрос. Я хочу ребенка очень очень. Мы с муж. Моим пытаемся. Но пока нет результат. Если муж. Не глубоко вход. В меня но сперма попадает туда вероятность есть берем. Или нет.? Может надо глубж.? Как мне опред. Овуляц? Спасибо. Очень жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 14:38
Здравствуйте. Не очень поняла с сокращениями. Напишите адекватно все, сколько планируете, цикл и т. д.
Платная консультация
Екатерина 2017-01-23 15:02
Добрый день. Мне 28 лет. Хочу ребенка но пока нет результата. Все делаем для этого. Но есть одно но. Мой муж кончает в меня но входит не очень глубоко во влагалища. Может быть это причиной что я не могу стать мамой? 12.12.16(начало месяц.1 день) у меня были 6 дней месяч. Потом 08.01.17 начал месяч. Первый день.6 дней и вот вчера мы опять проб.14-15 день овуляц. Или надо как то считать по другому? Как быть? Овуляция у меня хорошая врач смотрел. Может травы попить или лучше стараться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 15:03
А сколько Вы уже "стараетесь"?
Платная консультация
Екатерина 2017-01-23 15:07
Уже 1 год. Но это было так. Без цели на ребенка. А сейчас уже решили только для ребенка. Все правильно делаем или может что то не так.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 15:13
Все верно по овуляции - на 14-15 день цикла. Лучше только частоту через день - то есть 12 день -14ый-16-ый. Так будет эффективнее
Платная консультация
Екатерина 2017-01-23 17:05
Спасибо. Надеюсь что все будет хорошо. Очень, очень хочу стать мамой. Скажите я правильно считаю овуляц.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 19:25
Если цикл 28-30 дней - овуляция на 14-15 день
Платная консультация
Екатерина 2017-04-22 13:18
Добрый день. Мне 28 лет мы решили уже рожать ребенка. Но проблема есть одна. У моего мужа больное сердце. Врач сказал ему что во время секса не возбуждаться сильно. И теперь он не глубоко входит во влагалище мне. Может из-за этого не наступить беременность у меня? Сперма в меня попадает но не глубоко. Очень жду ответ. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 16:39
Здравствуйте. Нет, почему. Со скоростью, с которой выходит сперма при эякуляции, струя, простите, достигает шейки
Платная консультация
Екатерина 2017-04-23 08:24
Спасибо за ответ. Тесть все нормально и даже так я смогу заберем.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 10:30
Не исключено. Если не будет получатся, выходом будет ВМИ