Не могу забеременеть, овуляция есть, результаты на гормоны
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Всего было 6 беременностей (4 аборта, последний в 2018 г.) есть двое детей 16 л и 9 л. Хотим третьего ребенка. Полгода не получается, хотя овуляцию отслеживали по узи. Сейчас на 3 д. ц. сдала анализы на гормоны, ФСГ - 8,83мМЕ/мл (норма 3,03 - 8,08), ЛГ - 7,55 мМЕ/мл (норма 2,40-12,60)., пролактин 250,20 мМЕ/мл (норма 102-496). Скажите, пожалуйста, может ли быть с такими анализами беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов
Ольга 2021-10-22 18:58
Получается, что ФСГ выше нормы, это не страшно?
Ольга 2021-10-23 12:36
Большое спасибо за ответ. А вы рекомендовали сдать АМГ ещё? Просто мне уже 37 лет, по узи в последние лет 5, в левом яичнике всегда 3 фолликула, в правом 5-6.