Не могу убрать кг

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, три недели придерживаюсь диеты. Вес достиг критической отметки. Рост 160 вес 80, примерное меню на день: 2-3 яйца. Огурцы. Зелень. Немного отварной курицы. Чай кофе без сахара. С сахзамом. Не каждый день кефир и 2-3 яблока. Но вес не хочет уходить. Гормоны сдавала. Они в норме. Сахар сдавала. Результат 6. узи щитовидки, яичников тоже все в норме. Хожу на беговой дорожке 1,5 км каждый день. Что я делаю не так? Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Приведенный Вами рацион дня - очень скудный. Организм должен откуда-то черпать энергию и силы для жизни и строительства новых клеток. Откуда ему брать энергию в Вашем рационе? Скорее всего, у Вас просто очень снизился метаболизм, и организм ждет, когда закончится голод и придет изобилие. Попробуйте пересмотреть своё питание, не нужно впадать в крайности. Кстати, сахарозаменители - очень калорийные. Гораздо полезнее съедать в день 2-3 фрукта (не бананы и виноград).
Платная консультация
наталья 2018-04-08 14:06
Спасибо. У меня тоже были сомнения по поводу сахарозаменителей. Что-то с ними не так. Чем разнообразить рацион? Боюсь от круп и каш меня разнесет еще больше
Хотя бы кисло-молочными продуктами и фруктами. Белка тоже можно добавить (птица, рыба).