Не понятно почему прибавляется вес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, я со школы весила 75 кг, стабильно, в 2010 сильно похудела, сначала 56, потом 49-50, это на фоне нервов, перестала есть, потом снова начала набирать, вот уже как года два вешу 62, мой рост 162 см, при чём я буквально пару дней назад весила 61, через два дня 63, эти дни ела арбуз и чай пила. Как скинуть хотя бы 5 кг? И почему я от воды даже полнею?
Категория: Диетолог

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-15 15:51
Добрый день.
Вода в организме отлаживается тогда, когда в организме идет нехватка воды, надо правильно и постоянно распределить воду в течении дня, организм привыкнет, промоет, и все наладиться, благодаря этому уйдет 3-4 кг. А ваша ошибка состоит в том что вы в течении дня ели только арбуз и чай, организм не получил нужной ему энергии, и ему ничего не остается как откладывать все про запас, вот вам и лишние кг. Обязательно вам надо подобрать рацион питания, который будет подходить только вам, и все наладиться
Удачи вам и здоровья.
Платная консультация
Юлия 2015-09-15 16:44
А не могли ли вы помочь подобрать правильный рацион?
Петрик Владлена
диетолог 2015-09-15 20:43
Добрый вечер Юлия.
Конечно я готова вам помочь, подготовьте анализы крови+сахар, можно печеночные пробы, и пишите мне в скайп или на почту и поработаем.
буду рада вам помочь.