Не могу сходить в туалет

Спрашивает: Камиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, 22 неделя беременности, не могу ходить в туалет по большому, врач прописала НОРМАЗЕ но результата нет пью в течении недели хожу от силы 1 раз в неделю и то когда как. Посоветуйте что делать? Переживаю так как раньше подобного не было и беременна в первый раз.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-22 20:58
Здравствуйте.
Диета овощная, чернослив, курага. Утром натощак столовая ложка подсолнечного масла, свечи с глицерином.
Удачи.