Беременность от спермы из унитаза

Спрашивает: David
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сходил в туалет и сделал там дела личные. И потом зашла женщина сразу после того как я вышел. Вода не была смыта. Она сходила в туалет и была около 3-ех минут. Скажите, пожалуйста, могла ли она забеременеть от брызг из унитаза. Очень переживаю.
Теги: можно ли забеременеть от брызг из унитаза, сперма на унитазе, сперма в унитазе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Какой-то бред (извините). Беременность так наступить не может.
David 2015-05-28 15:29
Я имел ввиду, что я мастурбировал и не смыл воду
так беременность наступить не может. для наступления беременности сперма должна попасть во влагалище в достаточном количестве и концентрации. Плюс, во внешней среде сперматозоиды быстро погибают.