Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
4

Беременность от засохшей спермы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: не указаны
Мы с парнем занимались петтингом, он кончил, примерно через час мы снова стали этим заниматься и он входил неглубоко, там возможно была засохшая сперма могла ли я забеременеть? Месячные почти всегда регулярные с 18 по 24 число, это было 30 числа, сейчас 4 и у меня болит правый и левый бок и красные выделения, немного. Очень волнуюсь, даже не знаю что думать, трясет всю
Теги: можно ли забеременеть от высохшей спермы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Вероятность забеременеть без проникновения Мой парень коснулся моих половых губ своим...
Сколько нужно спермы для беременности мой парень пришел с армии и давно не было полового...
Могу ли я забеременеть от спермы на руке Такое дело, мой парень кончил мне на мой...
Беременность через трусы Доктор. Хочу проконсультироваться с Вами. У меня была задержка...
Возможна ли беременность от смазки У нас с парнем был петтинг, он не кончал, но немного...
Петтинг и беременность. У меня есть несколько вопросов и я надеюсь, что Вы ответите...
Низ живота болит, и такое ощущение что он вздулся. Утром была жуткая тошнота и головокружение....
Может ли быть беременность или ждать месячных? Я уже три года встречаюсь с парнем,...
Нет месячных. В чем проблема? Доктор. Я девственница, ПА не было, никогда. Даже проникновения...
Прокол презерватива, вероятность беременности Был прокол презерватива, после чего...
Не болит грудь перед месячными Меня зовут Ариана. Нужно знать почему же меня не болит...
Можно ли забеременеть от смазки У меня была задержка (нерегулярные) месячных примерно...
Непорочная беременность Мне 15 лет и я девственница, мы с парнем занимались сексом...
Тянет низ живота при беременности Помогите разобраться, цикл у меня нормализовался...
Возможность беременности при девственности Доктор! Постараюсь расписать ситуацию как...
Скудные месячные Уважаемый доктор! У меня вопрос такой, был незащищенный половой...

30 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-04 16:29
И Вам также добрый день! Сперматозоиды есть в смазке, сохраняют свою жизнеспособность (без должной гигиены) в течении 72 часов, потому гарантии Вам никто не даст. Но шансы на беременность мизерны-все зависит от глубины проникновения. Выделения сейчас-возможно, овуляторные. Окончательно исключить беременность Вы сможете только сдав анализ на ХГЧ (гормон беременности) через 10-14 дней после предполагаемого зачатия. Здоровья Вам!
2
Платная консультация
lovalovа 2014-04-04 16:39
Глубина была около 2 см, даже головку не до конца это очень много?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-04 17:51
Нет. Но успокоит Вас окончательно только анализ на ХГЧ через 10-14 дней
1
Платная консультация
lovalovа 2014-04-04 17:57
Извините, что задаю глупые вопросы, но все же, а может быть такое что у меня сейчас болят бока и кровяные выделения, именно из за беременности?
0
lovalovа 2014-04-05 08:25
Ответьте пожалуйста
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-06 21:37
Я Вам ответила-больше мне добавить нечего. Нужно сдать ХГЧ
0
Платная консультация
lovalovа 2014-04-11 07:33
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я сделала 2 теста, они отрицательные, но ХГЧ я так и не сдала, нет такой возможности, но у меня болит левый и правый бок, из за этого я ходила к гинекологу, мне сделали узи, и сказали, что все хорошо, поставили диагноз Первичной дисменореи (прописали витамин Е и магний В6 и свечи) , и еще сказали что болеть может после овуляции, Могу ли я быть все же беременна? И еще влияет то, что человек курит и у него опухоль позвоночника на активность его сперматозоидов? Заранее спасибо за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-11 14:32
1. Если на осмотре, двух тестах и УЗИ нет признаков беременности, то ее действительно нет.2. Влиять может все-даже обыкновенное повышение температуры тела
2
Платная консультация
lovalovа 2014-04-15 16:50
Если я сделала тест сегодня а Др месячных еще 3 дня, но он отрицательный, но при этом сразу после овуляции у меня началась диарея, может ли это быть признаком того что я беременна или все же она от каждодневных переживаний, я просто очень боюсь, плачу из за этого часто
0
lovalovа 2014-04-16 07:50
Очень нужен ваш ответ(
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-16 12:02
Я Вам ответила уже на все возможные вопросы и объяснила, что возможно, а что-нет. Сдайте кровь на ХГЧ-пишу третий раз
0
Платная консультация
Евгения 2016-02-14 16:56
Здравствуйте! Я девственница. Недавно были месячные, и в последний день парень мастурбировал мне клитор, а потом спустился ниже, особого проникновения не было, только немного неприятные ощущения от прикосновения. Вскоре я обнаружила, что прокладка чистая, но после похода в туалет, на бумаге остается капелька крови. Что это значит? Он повредил мне плеву или же ее уже нет? Болей и дискомфорта совсем не испытываю. Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-14 18:47
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Возможно, и повредил плеву, если было проникновение во влагалище
0
Платная консультация
Евгения 2016-02-14 19:57
Извините, но это не могла быть кровь от остатка месячных? Очень переживаю. Возможно ли было прорвать плеву таким способом, если введения пальцев по сути не было, максимум 2 см, но от неприятных ощущений все сразу прекратили. По времени едва ли секунд 5-10 Да и болей потом никаких не было.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-14 21:51
Евгения, я уже дала Вам ответ выше
0
Платная консультация
Ирина 2016-02-14 19:51
Здравствуйте! Извините за беспокойство, но возможна ли беременность после касания половых органов высохшей от спермы рукой?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-14 21:52
Здравствуйте! Не пишите глупости
0
Платная консультация
Лика 2016-04-14 19:45
Здравствуйте.
Можно ли забеременеть если сперму растерли на груди, после провели по ней пальцем и после во влагалище секунды на 3-5?
Извините
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-14 20:11
Здравствуйте. Много раз уже писала - нет
0
Платная консультация
Лика 2016-05-05 15:19
Здравствуйте, Елена Викторовна!
В продолжении предыдущего вопроса. У меня сейчас странный период. Набухает грудь, подташнивает, но больше никаких признаков.
До месячных 12 дней.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-05 16:38
Лика, проблема груди - к маммологу. Все остальное - уже исчерпали.
0
Платная консультация
РинаВ 2016-05-05 16:46
Спасибо огромное!
0
РинаВ 2016-05-05 16:59
Выходит, что грудь не выглядит как у беременной?
Заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-05 17:08
Рина, Лика и другие жители. Уже ответ был дан, тема исчерпана
0
Платная консультация
Лика 2016-05-09 13:34
Здравствуйте!
Начала болеть грудь и матка высоко. До месячных 8 дней
0
Виктор 2016-05-15 16:07
Здравствуйте!
Мы с девушкой ровесники, по 17 лет. Занимались незащищенным сексом. Она была девственницей, после секса были небольшие выделения крови из влагалища. Акт происходил за 1 день до начала её месячных. Проблема в том, что во время продолжительных предварительных ласк я кончил на свою одежду. Затем вышел, вытер всё сухой салфеткой. После продолжения ласк, когда сперма уже давно высохла, я аккуратно вошёл во влагалище не полностью, на среднюю длину несколько раз. Спустя какое-то время я почувствовал скорое начало семяизвержения и вынул член за секунд 7 до него. Есть страх, что каким-либо путём часть засохшей спермы или может смазки попала во влагалище.
Так вот, какова вероятность забеременеть? Слышал, что шансы есть всегда и нужно сдавать анализы. Но такой возможности нет. Скажите, пожалуйста, стоит ли опасаться? Как определить, ложные ли опасения? И что необходимо сделать для устранения возможных негативных последствий?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-16 10:49
Здравствуйте! "Спустя какое-то время я почувствовал скорое начало семяизвержения и вынул член за секунд 7 до него. " Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
дарина 2016-06-29 09:00
Здравствуйте, возможно ли забеременеть от засохшей спермы?
Был петтинг в одежде, парень кончил себе в трусы, я случайно рукой дотронулась до пятна и через минут 30-40 пошла мыться, этими же пальцами дотронулась до половых губ, но резко убрала, тк вспомнила, тщательно помыла руки с мылом и половые органы. Сейчас задержка. Но еще у меня уже 4 месяца болят яичники.
1. забеременеть в моем случае невозможно?
2. связана ли задержка с яичниками или же беременность?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-29 10:11