Беременна или нет?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: немного болит в районе пупка, прозрачные выделения (мало)
Здравствуйте, Срочно ответьте пожалуйста! 29-30 ноября(в ночь) был незащищённый секс, партнёр не кончал в меня. До этого я ему делала минет, он также кончил не в меня. Пошёл помылся, сходил в туалет, кажется два раза. Потом пошли купаться, я сходила в туалет. у меня менструации длится 5 дней из 28-30 дней. и календарь показал, что расчётный день овуляции-28 ноября. сегодня 1 декабря, у меня прозрачные выделения (не много) ну так вроде всегда было. Хотела выпить постинор, вот ещё не решилась. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 15:39
Здравствуйте! Шансы высокие. Примите экстренную контрацепцию. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы